классный час на тему " Мы и природа".
20.01.2021г. Экологическое воспитание в школе ставит своей целью углубление знаний о природе и формирование ответственного отношения к ней.Среди учащихся 1-4 классов КГУ " ОШ#193" был организован классный час на тему " Мы и природа".Учащиеся активно беседовали, отвечали на множество вопросов, определили связь человека с природой.Посмотрели видеоролик о роли леса в жизни человека, познакомились с экологическими проблемами.